Il nostro Team

 che ti affianca ogni giorno nelle tue Attività Lavorative.

Persone certificate, specializzate in ogni linea di Prodotto e Servizio
Marco Bianchi
Marco Bianchi
Amministratore Delegato e Presidente CDA
Iris Turchet
Iris Turchet
Funzionario Commerciale
Pordenone

dal 2009
Paolo Darpin
Paolo Darpin
Funzionario Commerciale
Pordenone

dal 1997
Paolo Vicentini
Paolo Vicentini
Funzionario Commerciale
Vicenza

dal 2007
Loris Bulato
Loris Bulato
Funzionario Commerciale
Vicenza

dal 2013
 
Marco Locatelli
Marco Locatelli
Funzionario Commerciale
Trieste Gorizia

dal 2015
Nadia Bertoldi
Nadia Bertoldi
Funzionario Commerciale
Udine

dal 1997
Oscar Bonetti
Oscar Bonetti
Funzionario Commerciale
Udine
dal 2015
Ketti Vittadello
Ketti Vittadello
Amministrazione e Finanza
Sede di Vicenza

dal 2003
Liala Zanini
Liala Zanini
Amministrazione e Finanza
Sede di Pordenone

dal 1998
Ilenia Mores
Ilenia Mores
Gestione Ordini e Contratti
Sede di Pordenone
dal 2001
Elena Poletto
Elena Poletto
Gestione Segreteria
Sede di Pordenone
dal 2019
Giulia Tullio
Giulia Tullio
Responsabile HR
Sede di Pordenone
dal 2019
Rosanna Rizzo
Rosanna Rizzo
Comunicazione e Marketing
Sede di Vicenza
dal 2014
Alberto Bianchi
Alberto Bianchi
Comunicazione e Marketing
Sede di Vicenza
dal 2018
Donatella Bottosso
Donatella Bottosso
Assistenza Profis
Sede di Pordenone

dal 1998
Katia Nucaro
Katia Nucaro
Assistenza Profis
Sede di Pordenone

dal 1999
Luana Bolzan
Luana Bolzan
Assistenza Profis
Sede di Pordenone

dal 2007
Davide Nardin
Davide Nardin
Assistenza Profis
Sede di Pordenone

dal 2015
Silvia Bedin
Silvia Bedin
Assistenza Profis
Sede di Vicenza

dal 2006
Cristina Meda
Cristina Meda
Assistenza Profis
Sede di Vicenza

dal 2014
Pamela Pasini
Pamela Pasini
Assistenza Profis
Sede di Vicenza

dal 2015
Stefania Rizzo
Stefania Rizzo
Assistenza Profis
Sede di Vicenza

dal 2006
Tania Stimamiglio
Tania Stimamiglio
Assistenza Profis
Sede di Vicenza

dal 2003
Annalisa De Franceschi
Annalisa De Franceschi
Assistenza Profis
Sede di Pordenone

dal 2020
Paolo Brigandì
Paolo Brigandì
Responsabile Servizi di Assistenza
dal 2003
Paolo Guatto
Paolo Guatto
Responsabile Progetti ERP FVG
Roberta Fanton
Roberta Fanton
Assistenza eSolver
Sede di Vicenza
dal 2004
Mariangela Pagiusco
Mariangela Pagiusco
Assistenza eSolver
Sede di Vicenza

dal 2006
Tiziana Schiavo
Tiziana Schiavo
Assistenza eSolver
Sede di Vicenza
dal 2003
Barbara Michelutti
Barbara Michelutti
Assistenza eSolver
Sede di Udine

dal 2000
Chiara Iacuzzo
Chiara Iacuzzo
Assistenza eSolver
Sede di Udine

dal 2000
Claudia Sulis
Claudia Sulis
Assistenza eSolver
Sede di Trieste

dal 1995
Nicoletta Morasset
Nicoletta Morasset
Assistenza eSolver
Sede di Pordenone

dal 2018
Ingrid Barcaro
Ingrid Barcaro
Assistenza eSolver
Sede di Vicenza

dal 2019
Francesca Savegnago
Francesca Savegnago
Assistenza eSolver
Sede di Vicenza

dal 2016
Chiara di Giusto
Chiara di Giusto
Assistenza eSolver
Sede di Udine

dal 2016
Elisa Martin
Elisa Martin
Assistenza eSolver
Sede di Pordenone

dal 2019
Alessandro Grion
Alessandro Grion
Assistenza eSolver
Sede di Udine
Luciano Spera
Luciano Spera
Assistenza eSolver
Sede di Udine
Stefania Moruzzi
Stefania Moruzzi
Assistenza eSolver
Sede di Udine
Giulia Chirivì
Giulia Chirivì
Assistenza eSolver
Sede di Udine
Alessandra Sella
Alessandra Sella
Assistenza Spring
Sede di Vicenza

dal 2007
Giulia Zamunaro
Giulia Zamunaro
Assistenza Spring
Sede di Vicenza

dal 2017
Cristina Setta
Cristina Setta
Assistenza Spring
Sede di Pordenone

dal 1996
Arianna Gatti
Arianna Gatti
Assistenza Spring
Sede di Udine

dal 2018
Francesca Tonussi
Francesca Tonussi
Assistenza Spring
Sistemi Pordenone

dal 2012
Ornella Angiolillo
Ornella Angiolillo
Assistenza Spring
Sistemi Udine

dal 2020
Michela Lachin
Michela Lachin
Assistenza Job
Sede di Pordenone

dal 2017
Eleonora Motterle
Eleonora Motterle
Assistenza Job
Sede di Vicenza

dal 2019
Milena Cacciavillani
Milena Cacciavillani
Assistenza Job
Sede di Vicenza

dal 2017
Angelo Ventura
Angelo Ventura
Assistenza Sistemistica
Sede di Vicenza

dal 2007
Luca Campaner
Luca Campaner
Assistenza Sistemistica
Sede di Pordenone

dal 2002
Stefano Basso
Stefano Basso
Assistenza Sistemistica
Sede di Pordenone

dal 2017
Giuseppe Storti
Giuseppe Storti
Assistenza Sistemistica
Sede di Vicenza

dal 2012
Mirko Bezzante
Mirko Bezzante
Assistenza Sistemistica
Sede di Vicenza

dal 2017
Gianni di Qual
Gianni di Qual
Assistenza Sistemistica
Sede di Udine

dal 2003
Stefan Tanasa
Stefan Tanasa
Assistenza Sistemistica
Sede di Pordenone

dal 2020
Paolo Tonello
Paolo Tonello
Assistenza Sistemistica
Sede di Udine
Elias Ferreira
Elias Ferreira
Assistenza Sistemistica
Sede di Pordenone

dal 2021
Andrea Zilli
Andrea Zilli
Sviluppo
Sede di Pordenone
dal 2005
Monica Marson
Monica Marson
Sviluppo
Sede di Pordenone
dal 2005

Desideri ricevere maggiori informazioni? Contattaci!

CONTATTACI
Creato da Vecomp, sviluppato con SelfComposer CMS
Usiamo i cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione. Per configurare o modificare le tue preferenze clicca su "Visualizza preferenze". Per maggiori informazioni consulta la nostra Informativa Cookie